Как избежать навязывания услуг при заключении договора ОСАГО?
Я пытался заключить договор ОСАГО. в Росстрахе. В офисе мне сказали, что заключат со мной договор, только если я еще заключу договор на страхование жизни, договор на страхование имущества и пройду техосмотр у них, хотя неделю назад я уже проходил тех осмотр. Подскажите порядок моих действий, что бы мне не навязывали услуги которые мне не нужны.
Владимир Николаевич, в настоящее время доступен сервис по приобретению ОСАГО онлайн. Росгосстрах, входит в перечень компаний, оформляющих онлайн полис. Полный список размещен на сайте РСА.