Проблема прописки - как оформить наследство без прописки для сына в Крыму?
Мой сын, по украинскому законодат. Был прописан в общежитии при Университете в котором учится, после референдума (присоединение Крыма к РФ) всех студентов выписали из общежития. Прописать обратно в свою квартиру по законам РФ, оказывается, без согласия всех собственников я его не могу (один собственник против). По украин. Законам я имела право прописать на свою часть кого угодно. Сыну 20 лет, сдал уже российский паспорт на переоформление, т.е он его получит, я так понимаю уже без прописки, чистый. В ФМС посоветовали прописать его у кого то временно, но таких людей у недоверчивых крымчан найти проблема. Далее, есть выход.. После смерти его отца осталась маленькая часть в квартире его бабушки и в ФМС сказали, что как собственник этой части он может туда прописаться. Но встает вопрос, как оформить св-во о наследстве на чистый паспорт без прописки, можно ли без прописки указать только паспортные данные в св-ве о наследстве на право собственности. У гос. нотариуса не хочу интересоваться, так как во-первых - не компетентный, во-вторый - сливает всю информацию адвокату свекрови, у которой сын хочет прописаться) Как быть? Спасибо!
Оформить наследство возможно без наличия регистрации места жительства.