Какая надежда на восстановление на очередь по жилью для сироты после отказа по возрастным критериям?
У меня вопрос заключается в том, что я как сирота, точнее бывшая воспитанница интерната в 21 год проживала и была прописана в г.Новокузнецке. В Администрации встала на жилье. .. но мне было сказано. Что по возрасту меня как малоимущую ставят... не зная законов я снялась с Новокузнецкой прописки и уехала в Алтайский край.. сейчас мне 11 февраля исполнится 35 лет.. есть ли какая надежда на восстановление на очередь по жилью?
к сожалению, только в общем порядке - по месту жительства подавайте заявление о признании вас нуждающейся в улучшении жил.условий
ст. 51 ЖК
Как сирота уже не можете быть обеспечены жильем
Возьмите справку в Новокузнецке о том, что состояли на очереди и после этого к юристу на консультацию.