Машина пострадала в ДТП и доставлена на эвакуатор, но страховая не вернула деньги после более 20 рабочих дней

Мшина пострадала в ДТП. До станции техобслуживания была доставлена на эвакуаторе. Ремонтируется по КАСКО. Страховая сказала, что деньги за эвакуатор вернут. Прошло более 20 рабочих дней но деньги так и не вернули.

Лучший ответ

предъявляйте письменную претензию под роспись