А как узнать за что задолженность по ИД?
Андрей,
вы обращаетесь в виртуальную юридическую консультацию. Откуда же мы можем знать, откуда у вас задолженность?
Здравствуйте. Можете уточнить информацию у приставов либо на сайте fssprus.ru/iss/ip/
Если задолженность по ЖКХ, то размер задолженности можно узнать из платежек.
Если задолженность перед банком, то размер задолженности можно узнать через личный кабинет.
Если возбуждено исполнительное производство, то размер задолженности можно узнать через судебного пристава-исполнителя.
На сайте Госуслуги или на сайте ФССП России можно увидеть все свои задолженности, их размер и причину наложения взыскания, а также там размещены контакты судебного пристава, возбудившего исполнительное производство.
Здравствуйте
Через сайт судебных приставов, ищите суд вынесший судебное решение.
Добрый день. Какую именно задолженность Вы хотите узнать?
Добрый день!
Мы не знаем, что и кому Вы должны.
Узнать задолженность можно у кредитора.
Можете обратиться в банк с запросом или к судебному приставу.
Добрый день. Если речь идет об исполнительном производстве, то эту информацию можно узнать на сайте приставов. Если по налогам, то на сайте налоговой.
Уточните, о чём идёт речь? О какой задолженности вы хотите узнать?
Вариантов масса - суд, ФССП и тд.
Здравствуйте, посмотрите на сайте суда по месту вашего жительства или на сайте Управления службы судебных приставов.
Зайдите в свои госуслуги или на сайте службы судебных приставов (ФССП) посмотрите.