А если на долг по карте в суд подадут со всеми штрафами?
Лучший ответ
Если банк подаст иск в суд, то Вы можете просить суд уменьшить все неустойки и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ, Тогда суд скорее всего их уменьшит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Истец подаст в суд иск учитывая все пени и штрафы, но вы как ответчик вправе просить суд уменьшить все неустойки и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ. Как правило суды идут навстречу ответчику в этом вопросе..
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!