Как помочь девочке получить паспорт в сложной ситуации - перспективы и решения
Девочке 14 лет. В марте будет 15. Паспорта нет. Отец асоциальный тип. сказал, обойдешься без паспорта. Родственник девочки решил ей помочь получить паспорт. Что делать со штрафом? Отец естественно ничего платить за нее не будет. Платить доброму родственнику?
Лучший ответ
Здравствуйте! Отец является законным представителем своей несовершеннолетней дочери. И ЕСТЕСТВЕННО именно он и должен оплатить штраф.