Определение суммы ежемесячного платежа после суда - возможность повторного иска или требование удержания 50% заработной платы
В течении года была просрочка по оплате кредита. Банк подал в суд, после которого была определена сумма ежемесячного платежа, однако заплатить получилось меньшую сумму. Может ли в такой ситуации банк вновь подать в суд или потребовать удержания 50% с заработной платы?
Судебный пристав может обратить взыскание на половину дохода должника
Если состоялось мировое соглашение - оно было утверждено судом и повторно обращаться в суд нет необходимости. Фактически - Вы должны производить выплаты придерживаясь графика. Если Вы этого делать не будете - банк обратится напрямую к приставам и решение будет исполняться в принудительном порядке.