Вопрос о разделении алиментов на двух детей из разных браков и задержках выплаты
Правомерно ли взыскание 75%алиментов на двоих детей на первого 50%,и 25%на второго? Из за проволочек судебных приставов образовался долг на первого ребёнка, дети от разных браков.
Лучший ответ
На двоих детей вы должны платить 1/3 от дохода. Подавайте на снижение размера алиментов.
Спасибо за помощь!
На двоих детей удержание составляет 33%.
Максимальное удержание может доходить до 70%, но не в Вашем случае - в Вашем должно быть 33 % на детей и оставшиеся до 50% 17% - это задолженность.
В бухгалтерии сказали ,что нужно решение судебных приставов на то чтобы объединить два иска.Что для этого надо сделать,идти К пристовам или обращаться в суд?
Идти к приставам