Получение кредита в банке ВТБ с испорченной кредитной историей - условия, требования и подозрения на мошенничество

Хочу обратиться к человеку за помощью взятия кредита, вот что он пишет: Здравствуйте! Предлогаем возможность взять кредит в банке ВТБ с любой кредитной историей. Помогаем лицам с испорченной и убитой кредитной историей, находящихся в чёрных списках. Требования-гражданство РФ, отсутствие судимости по 159 ст. ук.рф., постоянная прописка не менее полугода, возраст от 21 года. Если ваши открытые просрочки не превышают 6 месяцев сможем выдать на руки до 1 миллиона руб, если просрочки от 6 месяцев и выше возможно получить кредит до 500 тысяч рублей. Предоплат никаких не берём, никаких страховок, никаких комиссий, оплат курьерам и прочей ерунды. Всё строго по факту. Всю работу и расходы по оформлению берём на себя, вы платите нам комиссию только после получения денег, там же в банке. Проводим в том числе и безработных. Наша комиссия 20% от суммы кредита. Эти деньги вы платите только по факту, из той суммы которая будет вами получена. Процентная ставка 22% годовых, сроком от 1 до 7 лет. Кредит можно получать в любом отделении ВТБ. Предложение действует до 25 февраля. Пишите, оставляйте заявки, задавайте вопросы. Евгения Смирнова. Я написал что нужно для займа, она ответила: Для начала скажите что у вас с историей и сколько вам денег нужно? А для начала оформления от вас нужны сканы документов, либо хорошие фото-паспорт (главный разворот и прописка (так же полный разворот, обе страницы должны быть видны) и ещё 2 любых документа. Ваш сотовый и сотовый друга или родственника. Есть в чем то подвох? Могут ли они по сканам документов взять кредит без моего ведома?
Лучший ответ

Здравствуйте, Константин, это мошенники не стоит связываться, сначала сканы , потом им деньги нужно будет отправить - не стоит этого делать и вообще не стоит искать данных лиц через интернет, это просто полный развод

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Если кредит будет взят без Вашего ведома - это будет уголовное преступление.