Получение кредита в банке ВТБ с испорченной кредитной историей - условия, требования и подозрения на мошенничество
Хочу обратиться к человеку за помощью взятия кредита, вот что он пишет: Здравствуйте!
Предлогаем возможность взять кредит в банке ВТБ с любой кредитной историей.
Помогаем лицам с испорченной и убитой кредитной историей, находящихся в чёрных списках.
Требования-гражданство РФ, отсутствие судимости по 159 ст. ук.рф., постоянная прописка не менее полугода, возраст от 21 года.
Если ваши открытые просрочки не превышают 6 месяцев сможем выдать на руки до 1 миллиона руб,
если просрочки от 6 месяцев и выше возможно получить кредит до 500 тысяч рублей.
Предоплат никаких не берём, никаких страховок, никаких комиссий, оплат курьерам и прочей ерунды. Всё строго по факту.
Всю работу и расходы по оформлению берём на себя, вы платите нам комиссию только после получения денег, там же в банке.
Проводим в том числе и безработных.
Наша комиссия 20% от суммы кредита.
Эти деньги вы платите только по факту, из той суммы которая будет вами получена.
Процентная ставка 22% годовых, сроком от 1 до 7 лет.
Кредит можно получать в любом отделении ВТБ.
Предложение действует до 25 февраля.
Пишите, оставляйте заявки, задавайте вопросы.
Евгения Смирнова.
Я написал что нужно для займа, она ответила: Для начала скажите что у вас с историей и сколько вам денег нужно? А для начала оформления от вас нужны сканы документов, либо хорошие фото-паспорт (главный разворот и прописка (так же полный разворот, обе страницы должны быть видны) и ещё 2 любых документа. Ваш сотовый и сотовый друга или родственника.
Есть в чем то подвох?
Могут ли они по сканам документов взять кредит без моего ведома?
Лучший ответ
Здравствуйте, Константин, это мошенники не стоит связываться, сначала сканы , потом им деньги нужно будет отправить - не стоит этого делать и вообще не стоит искать данных лиц через интернет, это просто полный развод
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Если кредит будет взят без Вашего ведома - это будет уголовное преступление.