Влияние непринятого заказного письма на ход дела и возможные отговорки компании в суде
Предложение досудебного решения спорной ситуации направлено заказным письмом. Письмо неделю отказываются принимать, оно лежит на местной почте, и, есть вероятность что вернётся с записью истечение срока. Тогда оно будет приобщено к иску. Интересует вот что, повлияет ли как-либо на ход дела в суде такое непринятое письмо? Или компания просто озвучит в суде отговорку, и попытки связаться с компанией и месяца ожидания ответа истцом как-будто и не было?
Повлияет. Как - в зависимости от ситуации и адресов компании и физического и юридического
Здравствуйте!
Это письмо ДОКАЗЫВАЕТ, что ответчик БЫЛ извещен
УДАЧИ ВАМ