Проблемы с кредитной картой - банк требует оплату всей суммы, непонятность суммы задолженности
В 2013 году брала карту кредитную, платила по приходящим смс, без задержек, полгода с 2015 года с июня не могла платить даже проценты, так как не было работы, дополнительного дохода тоже нет, содержал супруг, сейчас работаю, но у нас сокращение зп до 10000 руб. банк звонит и требует оплатить всю сумму кредита, при чем каждый день говорят о разных суммах то 22000, то 12000, то 17000, хотя я брала 6000 руб. что мне делать.
Здравствуйте. Обратитесь в суд о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это значительно уменьшить сумму долга. Просите отсрочку или рассрочку долга.