Как получить информацию о входящих звонках без возбуждения уголовного дела?
На мой домашний телефон (зарегистрирован на мое имя) поступило 2 странных звонка, которые меня обеспокоили. Попыталась в своей телефонной компании взять распечатку входящих звонков, чтобы узнать номер звонившего. На официальное письмо мне ответили: «Компания не оказывает услуги по предоставлению информации о входящих соединениях. Рекомендуем обратиться по изложенному вопросу в правоохранительные органы». В устной беседе с диспетчером в милиции мне ответили, что только при возбуждении уголовного дела они такой запрос составят от своего имени и отправят в телефонную компанию. Но у меня по сути нет оснований и желания обращаться в милицию. На основании каких таких законов я не могу получить информацию о входящих звонках мне на мой же абонентский номер? Каким образом можно получить распечатку звонков не заводя уголовного дела?
Ирина если операторы не идут вам навстречу,но звонки как вы считаете нарушают ваши права законные интересы то без правоохранительных органов не обойтись...можно заявление в прокуратуру написать..и по факту звонков и на бездействие операторов..