LSN Messenger
Магнитогорск, 05.02.2016, 19:28

Как ликвидировать ООО без документов и деятельности только через месяц после регистрации

Вопрос №9645092 из г. Магнитогорск
опубликован 05.02.2016, 19:28
Как ликвидировать ООО, которое не начинало своей деятельности (счета не были открыты, никаких работ не осуществлялось) не прошло еще даже месяца с получения свидетельства. И есть еще один нюанс, на руках нет ни одного документа... Прошу помочь консультацией! Заранее благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо!

гос пошлина при подаче заявления 800 р... публикация пока не знаю сколько .. А зачем нотариус?

05.02.2016, 23:19

для начала вам надо обратиться в налоговую и там написать заявление.

05.02.2016, 19:30

Спасибо за ответ!

заявление на что?

05.02.2016, 20:43

ни на что заявления писать не нужно.

нужно восстановить документы, а потом начинать ликвидацию.

варианты ликвидации различны, срок и цены так же отличаются.

05.02.2016, 20:49

Спасибо за ответ!

подскажите пожалуйста, какие последствия не ликвидирования предприятия (уточняю, которое не работало фактически ни дня)

буду признательна за ответ

05.02.2016, 21:02

штрафы за несдачу отчетности прф, фсс, фнс.

05.02.2016, 21:04

Скажите пожалуйста, сколько стоит услуга юристов в помощи при ликвидации ООО?

у меня сложная ситуация, никаких документов на руках нет, я не знаю, что мне делать ....

заранее благодарю за ответ!

05.02.2016, 22:44

тысяч от 20 + нотариальные расходы

05.02.2016, 22:46

Спасибо за ответ!

А при самостоятельной ликвидации? Вы писали, что сроки и цена различны?

05.02.2016, 22:54

если разберетесь и будете делать самостоятельно, то тысяч в 10 выйдет

05.02.2016, 22:52

Спасибо за ответ!

А на что такие траты в 10 т.р.?

05.02.2016, 23:13

нотариус, госпошлины, публикации

05.02.2016, 23:14

Спасибо!

гос пошлина при подаче заявления 800 р... публикация пока не знаю сколько .. А зачем нотариус?

05.02.2016, 23:19