Проблемы в проектной организации - командировки и ненормированный график работы без письменных документов. Каковы мои права и куда можно подать жалобу?
Мой молодой человек работает в проектной организации, трудовым договором и внутренними документами (по крайней мере в письменной форме) не предусмотрены командировки и ненормированный график работы. Сейчас он практически живет в командировках и работает ночами. Хочет уйти но пока не решается так как в стране кризис. Могу ли я написать жалобу от своего лица и куда?
Спасибо!
Не можете.
Какие Ваши права нарушены?
Или у вас есть нотариальная доверенность от этого молодого человека?
А какая именно нотариальная доверенность нужна? на представление интересов? по каким вопросам?
да,нотариальная на представление трудовых интересов.