Купил ноутбук в кредит считал, увидел такой же гораздо дешевле, еще не прошло 14 дней со дня покупки? Как быть с кредитором?
Купил ноутбук в кредит считал, увидел такой же горвздо дешевле, еще не прошло 14 дней со дня покупки? Как быть с кредитором?
Если ноутбук исправен, то вернуть его нельзя. Можно только обменять в течение 14 дней. ЧИтайте внимательно ст.25 закона о защите прав потребителей.
Это сложно технический товар--не сможете обменять качественный товар--увы.
Нельзя вернуть.
Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации в течение 14 дней:
Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные)
То есть я могу придти и выбрать вариант подешевле? Возникли трудности. Покупка совершена три дня назад в кредит. Как будет перерасчитана сумма?