Может ли старая доверенность на авто оставаться действительной при смене ПТС и номерных знаков?
Если реквизиты авто, указанные в гендоверенности не поменялись, то менять не нужно. Нужно поменять, если что-то изменилось, т.к. она будет недействительна.
Нет, так как изменились номерные знаки.
Генеральная доверенность действительна, но, как ни странно, не во всех случаях...
Либо прилагайте подтверждение по смене птс и номерных знаков.
VIN код тот же,а госномера и документы на машину (птс и стс) новые,собственник тот же
Здравствуйте. А для чего Вам доверенность? Управлять сейчас можно без доверенности. Что Вы планируете делать с этой доверенностью?
Подписал договор с автосалонгм,теперь хочу аннулировать сделку,т.к. они мошенники.
Расторгнуть договор можно по соглашению сторон, а при его отсутствии - в судебном пордке.
Здравствуйте. Если Ваша доверенность именно на совершение действий - расторжение сделки, обращение в суд и т.п. то изменение реквизитов ПТС и госномера - не важны. Если же Вам конкретно поручено расторгнуть договор с автосалоном непосредственно по этому автомобилю, то обязательны документы, подтверждающие замену. Надо было бы, конечно, взглянуть на доверенность. Но стоимость консультации будет равна стоимости новой доверенности.