Как решить ситуацию с долгом и подозрением в мошенничестве в Кредитэксперр Финанс?

Взял в Кредитэксперр Финанс денег, не платил, пришло письмо с подозрением в мошенничестве. 1 год не плачу 22794 рубля долг, мне приходили письма, звонили... Сейчас говорят что я предоставил не корректную информацию о своих заработках. Просят Возбудить уголовное дело. .. Как быть?

Лучший ответ

Не будет уголовного дела. На психику давят. Отправляйте в суд! В суде попросите уменьшить пени, неустойку, штрафы по ст.333 ГК РФ.