Бийск, 05.02.2016, 21:08

Мне 33 купила квартиру в ипотеку положены ли мне какие-либо выплаты как молодой семье.

Вопрос №9646208 из г. Барнаул
опубликован 05.02.2016, 21:08
Мне 33 купила квартиру в ипотеку положены ли мне какие-либо выплаты как молодой семье.
Лучший ответ
Рекомендуется

положен возврат 13% от суммы покупки и процентов.Как молодой семье-если есть дети-субсидия.

05.02.2016, 21:23

А субсидия в каком размере если у меня 2 ребкнка

06.02.2016, 07:16

Смотрите Постановление Правительства №373 от 20..04.15г.

06.02.2016, 07:19