Необходимо отменить алименты, так как бывшую жену, получающую платежи, осудили и заключили в тюрьму
Я платил бывшей жене алименты на ребёнка, сейчас её посадили в тюрьму. Как правильно составить текст заявления чтобы отменить алименты?
Я и сейчас обеспечиваю своего ребёнка, а по тем алиментам идёт долг который можно остановить только через суд. И в детдом его не кто не отдаст,с этим проблема решена.
Берите юриста и идите в суд.
вы должны переживать что бы ребенка в детский дом не забрали, вы не жене алименты платили, а ребенку.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском.
Берите юриста и идите в суд.