Возможное мошенничество в сервисном центре - отказ курьера от осмотра техники перед оплатой услуг
Я сдал свою технику-ноутбук в сервисный центр, оказалось в руки мошенников. Отказался от ремонта и попросил вернуть технику. Курьер приехал с моей техникой, на просьбу осмотреть ноутбук перед оплати их услуг (за диагностику) отказал, мол дам осмотреть когда заплатите! Вопрос: Имеет ли он право не допускать меня к осмотру моей аппаратуры или я действительно должен сначала отдать деньги?
Здравствуйте Евгений. В акте приемки товара обязательно укажите претензию и свое возражение, что вам вернули ноутбук без подтверждения устранения недостатков товара. Удачи!