Возможно ли присоединить участок в аренду к земле родителей, на которой построен дом, и сформировать единый участок?
Приобрели участок в аренду под ижс, он граничит с землей родителей на которой построен дом и они там проживают. Могу ли я присоединить свой участок арендованный к их участку и сделать одним целым?
Лучший ответ
Присоединять участки можно только те, которые в собственности, Аренда такого права не дает.