Нормы шума от музыки в многоквартирном доме в Саратовской области - ДБЦ и время прослушивания на данной громкости
Разьясните пожалуйста нормы шума от музыки в многоквартирном доме в саратовской области. Дбц и время прослушивания музыки на этой громкости.
Согласно Постановления Правительства Саратовской области время, в течение которого разрешено шуметь в квартирах, установлено с 9.00 до 21.00. Уровень шума замеряется специальными приборами и измеряется в децибеллах. В соответствии с санитарными нормами уровень шума около зданий в дневное время не должен превышать 55 дБА, а ночью (с 21 до 9 ч утра) — 45 дБА, в квартирах — соответственно 40 и 30 дБА.