Какие документы для этого нужны и какой налог будет оплачиваться?
Моя тетях очет переоформить квартиру на меня, как лучше это сделать составить завещание или оформить дарственную! Какие документы для этого нужны и какой налог будет оплачиваться?
Лучший ответ
Лучше оформить дарственную, это будет гарантией что в случае наследования никто не будет претендовать на квартиру. По налогам лучше проконсультироваться в налоговой.
С уважением Скрыпник Д.Ю,