Как приобрести заброшенную землю с разрушенным домом в сельской местности?

Живу в селе. По соседству есть заброшенный разрушенный деревянный дом с земельным участком. Хозяйка этого дома умерла лет 10 тому назад, хотелось бы приобрести землю под сельское хозяйство. Возникает вопрос: кому мне обратиться на счет приобретения данного земельного участка? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! По данному вопросу вам необходимо обратиться в администрацию муниципального образования. Кроме того, перед приобретением я бы советовал для начала написать заявление с просьбой сообщить сведения о владельцах данного земельного участка с целью дальнейшей реализации своих прав на его приобретение.

Благодарю Вас за полезную консультацию!