Моя бабушка приобретает дом в снт, а рядом найден заброшенный участок - кому обратиться за информацией о его владельце?
Моя бабушка покупает дом в снт, я была там сегодня, ну вот Там по соседству стоит заброшенный летний домик с участком!
К кому обратиться чтоб найти хозяина этого участка?
Лучший ответ
Добрый день, Елена! Для того, чтобы узнать собственника интересующего вас участка можно обратиться к председателю указанного СНТ, либо сделать запрос в Росреестр, но для этого вам необходимо знать адрес и номер указанного участка. Всего Вам доброго!
Спасибо!коротко и ясно