Иск о признании договора социального найма утратившим силу из-за снятия нанимателя с регистрационного учета - возможное удовлетворение или неправильная формулировка требования

Администрацией предъявлен иск о признании договора социального найма утратившим силу. Обоснование иска-наниматель снялась с регистрацион. Учета, значит расторгнула договор, повторно регистрировалась на основании договора, который был расторгнут. Такой иск может быть удовлетворен судом или требование не правильно сформулировано и оно не подлежит удовлетворению?
Лучший ответ

Иск должен быть сформулирован: О признании договора соцнайма расторгнутым ( с даты выписки)

Вы мне очень помогли, спасибо!

иск будет о расторжении договора в связи с утратой нанимателем прав на жилую площадь

либо иск о признании утратившим права на жилую площадь

см. формулировку в ст. 83 ЖК

Если наниматель повторно зарегистрировалась и вселилась, может надо иск сформулировать утратившим право пользования?

Право пользования утрачивают лица зарегистрированные в квартире, но не проживающие там.