Администрация подает иск о признании договора социального найма недействительным из-за снятия нанимателем с регистрационного учета
Администрацией предъявлен иск о признании договора социального найма утратившим силу. В квартире зарегистрированы наниматель и его отец. Обоснование иска-наниматель снялась с регистрацион. Учета, значит расторгнула договор, повторно регистрировалась на основании договора, который был расторгнут. Такой иск может быть удовлетворен судом или требование не правильно сформулировано и оно не подлежит удовлетворению?
Здравствуйте!
ЕСли ВЫ докажите, что проживали в квартире, несмотря на снятие с рег. учета - в иске откажут
УДАЧИ ВАМ