Отказано в ремонте видеокарты - как вернуть деньги или провести независимую экспертизу?
Покупал в магазине днс видеокарту, которая не корректно работала, отдал в сервисный центр и получил ответ - отказано в ремонте, не гарантия, обнаружена сторонняя спайка но никаких спаек я не делал и внешне абсолютно нормально выглядит, возможно вернуть деньги или провести независимую экспертизу? И возможно будет что-то доказать если я расписался в акте выполненных работ?
Лучший ответ
Можете провести другую экспертизу и по ее результатам решать вопрос. Кстати, днс - сборище аферистов. Чтобы не возвращать деньги могли и сами сделать эту спайку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!