Ульяновск, 05.02.2016, 22:48

Проблема с выплатой по договору ОСАГО от компании Росгосстрах - деньги не поступили на счет после расторжения и отсутствуют документы. Как решить ситуацию?

Вопрос №9647110 из г. Ульяновск
опубликован 05.02.2016, 22:48
Расторгнул договор осаго месяц назад. Деньги на указанный счет не пришли. Никаких доументов при расторжении мне не выдали. Что делать? (Росгосстрах)
Лучший ответ
Рекомендуется

писать претензию.

05.02.2016, 22:53

Куда и кому писать претензию?

05.02.2016, 22:58

росгосстраху же Вы написали

05.02.2016, 23:02