Какое время временной регистрации нужно оформить перед подачей заявления в нужную школу?
Чтобы попасть в нужную школу по закреплённой территории хотим через знакомых оформить временную регистрацию пл месту пребывания. За сколько месяцев её лучше оформить перед подачей заявления, дабы не возникли вопросы со стороны школы?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете хоть в тот же день - никто ничего не скажет.
Удачи вам!