План по обдуриванию психопата - бежать на съемную квартиру и написать на него псевдо-дарственную

У нас такая проблема: брат–психопат решил нас всех убить максиум через год, когда я дострою второй дом! Мы с мамой и бабушкой решили БЕЖАТЬ на съёмную квартиру. Но перед этим хотим его ОБДУРИТЬ – прописать на бабушкиной квартире, пообещав ему оформить квартиру в его собственность. И заверив что он и дальше будет жить в доме, сдавать квартиру в аренду и приводить в дом многочисленных друзей–психопатов–головорезов! В договоре дарения квартиры сделаем намеренно ошибки – выиграем время. Затем отправим его на принудительное лечение. Пока его будут лечить мы съедем. И сдадим дом крепким мужикам. Его вещи перенесём на квартиру. Выйдет из больницы—будет и работать и пенсию получать. Может быть, и встанет на путь истинный. Дом оформим сразу на меня + договор пожизненной ренты на маму и бабушку. Как вам такой план? Заранее спасибо за ответы! ...Если мы уедем, он в доме может сделать всё что угодно, в т ч спалить! Да, выразился я грубо. Потому что угроза серьёзная. Вообще, вся психиатрия субъективна и несправедлива. Она доводит людей до крайностей. Человек либо совершает суицид (от чего я его лично спас), либо убивает всех и после нескольких месяцев лечения (или даже лет отсидки) возвращается домой! Он это прекрасно знает, тем более что криминальных советчиков хватает! А я тут ещё строю второй дом на том же участке! ( ( ( ...Та квартирка, на которую мы хотим написать ПСЕВДО-дарственную, принадлежит нашей бабушке. Сделать это хотим только чтобы его туда переписать. Лечение БЕСПОЛЕЗНО. Расскажу почему: Всё началось с того что наш отец убил своего отца. Бабушка заплатила кучу денег чтобы его отправили на лечение, а не в тюрьму. Потом снова заплатила немалые средства чтобы его вызволить от туда. Затем мама случайно забеременела от отца. Бабушка настояла на том, чтобы ребенок родился. Когда ему было 4 годика, случился несчастный случай - он упал с телеги. Этим воспользовалась мать. Они с психиатром подписали договор о признании брата инвалидом. С тех пор мать постоянно сдавала сына на обследования, за что получала его небольшую пенсию. В 14 лет брат занялся бодибилдингом. Когда ему было 16 отец ушел из семьи. После этого мать начала сдавать брата на лечение. Возможно, с применением электрошока. Началась серьёзная травля и закалывание психотропами. Ему уже 26! Так что он твёрдо решил - единственный выход для него - нас убить. Возможно он просто ждет пока я дострою дом. Цитата: Вам осталось жить ОДИН ГОД! ...Какие же вы глупые)))
Лучший ответ

Пишите заявление в полицию

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Продуманный план.