Брат поймал 9 кг марихуаны на поле - асоциальный образ жизни и сотрудничество с преступниками

Вопрос №9647855 из г. Брянск
опубликован 06.02.2016, 01:00
Брата поймали на поле с 9 кг...марихуаны... его попросили... донести... поймали! Брат ведет асоциальный образ жизни никгде не работает... поэтому и согласился донести за вознаграждение! Человек, который ему предложил вознаграждение на допросе заявил, что мой брат якобы сам попросил, чтобы он на своей машине довез его до места... и помог привезти коноплю...?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте еще раз....уточняю вопрос...товарищ который возил моего брата на злополучное поле....идет почему то свидетелем....обвинения......я уверен, что это подстава....просто кому то надо закрыть человека, для отчетности, а про этого товарища..(который подбил моего брата) ходит нехорошая молва, что он связан с наркотой...и по его наводке....посадили уже не одного такого асоциального типа, ..самое удивительное что в обивнительном заключении было установлено, эпизодическое употребление марихуаны....я точно знаю, что он не употреблял никогда......алкоголизм да, но не наркотики.....плюс якобы была оперативная информация...что именно мой брат поедет в определенный день ..за коноплей за 100 км...от дома! мне кажеться что это подстава....!

06.02.2016, 10:04

Кажется - наймите адвоката. Поверьте, через этот сайт вы свои проблемы не решите, проблемы решают на месте. Удачи

06.02.2016, 10:09

Здравствуйте. Посадят обоих, если повезет брату, то как пособника

06.02.2016, 01:34

Здравствуйте еще раз....уточняю вопрос...товарищ который возил моего брата на злополучное поле....идет почему то свидетелем....обвинения......я уверен, что это подстава....просто кому то надо закрыть человека, для отчетности, а про этого товарища..(который подбил моего брата) ходит нехорошая молва, что он связан с наркотой...и по его наводке....посадили уже не одного такого асоциального типа, ..самое удивительное что в обивнительном заключении было установлено, эпизодическое употребление марихуаны....я точно знаю, что он не употреблял никогда......алкоголизм да, но не наркотики.....плюс якобы была оперативная информация...что именно мой брат поедет в определенный день ..за коноплей за 100 км...от дома! мне кажеться что это подстава....!

06.02.2016, 10:04

Кажется - наймите адвоката. Поверьте, через этот сайт вы свои проблемы не решите, проблемы решают на месте. Удачи

06.02.2016, 10:09

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034