Красноярск, 06.02.2016, 01:07

Организация преступления по статье 228 часть 2 УК - стоит ли сотрудничать?

Вопрос №9647883 из г. Красноярск
опубликован 06.02.2016, 01:07
Хотел бы узнать по 228 ч 2 ук. Меня подозревают в организации. Опг. 2-3 человека. Но кроме переписок с людьми которые продавали не законные вещества у них больше нечего нет Стоит ли идти на сотрудничество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Его еще нет. так как по делу пока иду свидетелем. Ответ дали не по существу

06.02.2016, 01:21

Тогда по существу - решение принимаете только вы. А советы спрашивают для того, чтобы потом было кого обвинить.

06.02.2016, 01:25

Со своим адвокатом посоветуйтесь.

06.02.2016, 01:10
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Его еще нет. так как по делу пока иду свидетелем. Ответ дали не по существу

06.02.2016, 01:21

Тогда по существу - решение принимаете только вы. А советы спрашивают для того, чтобы потом было кого обвинить.

06.02.2016, 01:25