Как расторгнуть договор и вернуть средства при изменении стоимости авто в два раза?
Александр, надо смотреть договор.
В связи с тем, что а/м не получен Вами, думаю шансы есть, но только при грамотных действиях с Вашей стороны.
Можете расторгнуть договор поскольку автомобиль вам еще не передали
Предъявлять претензию о возврате денег в связи с расторжением договора.
Таких автосалонов с подобными схемами и прочими попутными им средствами очень много развелось по Москве...
Далее - в судебном порядке. Но рано или поздно, деньги вернут.
Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Вам необходимо обращаться в суд и расторгать договор.