Что делать, если тебя облили балончиком и не заплатили за такси - важно ли обращаться, если нет серьезных повреждений?
У моего знакомого случилась ситуация, что ему брызнули балончиком и не заплатили за такси, стоит ли куда то Обращатся, если нет особого вреда здоровья.
А если такси заказывали через диспетчера, можно ли через номер телефона найти. Возможно ли через них выйти на этих людей
Конечно для полиции не составит труда ,зная номер телефона с которого звонили выйти на этих людей.
Если же вы будете проводить сами расследование то телефонный оператор вам вправе отказать в предоставлении сведений о владельце телефонного номера
не стоит,откажут в возбуждении дела