Что делать, если тебя облили балончиком и не заплатили за такси - важно ли обращаться, если нет серьезных повреждений?

У моего знакомого случилась ситуация, что ему брызнули балончиком и не заплатили за такси, стоит ли куда то Обращатся, если нет особого вреда здоровья.

Лучший ответ

А если такси заказывали через диспетчера, можно ли через номер телефона найти. Возможно ли через них выйти на этих людей

Конечно для полиции не составит труда ,зная номер телефона с которого звонили выйти на этих людей.

Если же вы будете проводить сами расследование то телефонный оператор вам вправе отказать в предоставлении сведений о владельце телефонного номера

не стоит,откажут в возбуждении дела