Машина остановилась на мосту и мне пришлось столкнуться с ней – возможна ли скидка на штраф?
Машина остановилась на мосту, объехать не было возможности, Я поздно затормозил, наехал на машину, у своей машины помял перед, у той машины незначительные повреждения. Мне штраф 1500, могу я расчитывать на скидку 50%
Добрый день! можете, если штраф оплатите сразу.
Любовь, а какую статью КоАП РФ вам вменили ИДПС??? постановление или протокол об АП у вас на руках?
Получено постановление. п.6 ч.2 ст.
чтобы оплатить штраф с 50% скидкой-нужно это сделать в 20 -ти дневный срок,со дня вступления постановления в силу