Возможность использования материнского капитала и субсидии на жилье в Краснодарском крае при наличии комнаты в Ростове-на-Дону
Можно воспользоваться материнским капиталом и субсидией на приобретение жилья в Краснодарском крае, здесь проживаем с 2012 г. А в Ростове на дону муж является собственником комнаты 17 м 2 (каммуналки)?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для приобретения жилья с использованием мат.капитала можно выбрать любой регион России (ст. 10 Федерального закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей").
А если Вы используете ещё и субсидию, то необходимо смотреть условия соответствующей жилищной программы, в рамках которой выдается субсидия.