Продавец отказывается платить агенту, несмотря на заключенный договор - история Максата
Нами был заключен агентский договор с Румынской компанией согласно которому мы нашли покупателей на их товар,
В договоре была указана фиксированная цена по которой мы должны предлагать товар и также указан размер нашего вознаграждения.
Мы предоставили покупателя, сделка состоялась и теперь продавец говорит, что агентское соглашение не имеет силы и отказывается нам платить... С уважением, Максат.
Здравствуйте!
Подавайте иск в арбитраж и взыскивайте
УДАЧИ ВАМ
Вам надо обращаться с иском в арбитражный суд.
Нужно ли заверять Агентское соглашение между юр лицами?
нет, не нужно, снимайте копию и заверяйте вашей печатью