Включено ли лекарство Варфарин в перечень бесплатных лекарств для пациентов с тромбофилией и волчанкой, не имеющих статуса инвалидности?
Входит ли лекарство Варфарин в льготные, бесплатные лекарства? У сына 17 лет тромбофилия с носительством гомозиготного полиморфизмом. Волчанка. На инвалидности не стоим.
Лучший ответ
Добрый день! да, входят в бесплатные лекарства
Вы мне очень помогли, спасибо!
Изучите Перечень лекарственных средств, отпускаемых по рецептам врача (фельдшера) при оказании дополнительной бесплатной медицинской помощи отдельным категориям граждан, имеющим право на получение государственной социальной помощи