Тромбофилия у сына 17 лет - анализы на волчаночный коагулянт и контроль на МНО для инвалидности

Входит ли заболевание у сына 17 лет тромбофилия с носительством гомозиготного полиморфизмом, и сдаем анализы на волчаночный коуголянт. Сидим на варфарине. Каждые 10 дней контроль на МНО. Для поставки на инвалидность? Со стороны доктора тишина, медсестра подсказала что надо действовать.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы вправе сами обратиться в Бюро МСЭ для решения вопроса по инвалидности.

Благодарю Вас за полезную консультацию!