LSN Messenger
Казань, 06.02.2016, 09:29

Как решить проблему обсуждения ребенка и жены учителями в школе?

Вопрос №9649232 из г. Казань
опубликован 06.02.2016, 09:29
Ребенок не хочет идти в школу потому что его самого и мою гр.жену обсуждают учителя между собой и естественно теперь вся школа! Обсуждения заключаются в том, что якобы моя гр.жена не следит за сыном, родила в 17 лет! что можно предпринять с учителями? Сын у нее от первого брака! Я хотел сходить в школу и поговорить с директором о поведении ее сотрудников, но жена не хочет что бы я устроил им там моральный погром! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы правы - нужно сходить в школ и поговорить с директором - предупредить . если не прекратится подобное . будете обращаться в управление образования

06.02.2016, 09:32

Спасибо!а управление образования это я как понимаю горрано?и как тут убращаться если директор не воспримит все всерьез?с письменным заявлением !заранее спасибо!

06.02.2016, 09:47

да. это Горрано . конечно, лучше обращаться с письменным заявлением . на которое обязаны будут дать письменный ответ

06.02.2016, 09:48

Извините что еще вас по беспокоил!а на какие статьи можно опираться при подаче такого заявления?еще раз огромное спасибо!

06.02.2016, 09:55

Вы не обязаны ссылаться ни на какие статьи . вы имеете право обратиться с письменным заявлением на некорректное , на ваш взгляд, поведение того или иного учителя по отношению к вашему ребенку и его матери (вашей жене) .Это общепринятые понятие - уважительное отношение к людям. Ну можете сослаться в общем - на закон об образовании согласно которому не позволительно такое отношение к ученику. Просите принять меры и не допускать подобного впредь

06.02.2016, 09:59