Несвоевременная отправка квитанций за коммунальные услуги в Орловской области вызывает проблемы с оплатой отопления
Я Проживаю в Орловской области. На некоторые виды коммунальных услуг квитанции не присылают. Для того чтобы оплатить отопление нужно идти в организацию и там скажут сколько нужно заплатить. Вот например за трех комнатную квартиру за январь мне нужно заплатить 3500 тысячи за отопление, а в квартире прохладно. Выплаты на коммунальные услуги выходят очень большие, в данной квартире я пока не проживаю и коммуналка выходит на 5000 тыс, подскажите пожалуйста куда можно обратиться по этому поводу? К местным властям бесполезно ( ( ( (