Возможности продажи и покупки облигаций Государственного внутреннего выигрышного займа 1982 года на сегодняшний день
У меня есть 250 штук облигации на сумму 50 рублей Государственный внутренний выигрышный заем 1982 г. что можно сегодня с ними сделать. Спасибо заранее! Кому я могу продать кто купит?
Лучший ответ
Здравствуйте!Все операции по данным ценным бумагам на территории Российской Федерации полностью прекращены. Компенсации по ним не выплачиваются.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!