Возможность расписывания от имени детей в доверенности на покупку доли в квартире - варианты и советы
Если у моей матери будет от меня доверенность на покупку доли в квартире, сможет ли она расписываться и за моих несовершеннолетних детей, которые будут в договоре обозначены покупателями вместе со мной. Или надо делать отдельные доверенности ещё и от детей? А может быть, надо всех (меня и детей) указать в одной доверенности? Посоветуйте, как лучше сделать.
Лучший ответ
Доверенность можно сделать одну. От имени детей доверителем будете выступать Вы как их законный представитель.