Машинист вредности для

Вопрос №9650267 из г. Сургут
опубликован 06.02.2016, 12:11

Работаю машинистом передвижной правой установки (ППУ) правда сняли вредность для ухода на пенсию в 50

Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по вашему сообщению на левой установке вредность осталась.

-

Конкретизируйте вопрос.

Как правильно называется ваша профессия (должность)?

06.02.2016, 12:13

Машинист правой передвижной установки. Автомобиль называется сокращённо ППУ-100 А

09.02.2016, 23:44

Вот вам

Постановление Кабинета Министров СССР от 26.01.1991 N 10 (ред. от 02.10.1991) "Об утверждении Списков производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение"

ссылка-

-

www.consultant.ru

-

Ищите...

09.02.2016, 23:47

Машинист правой передвижной установки. Автомобиль называется сокращённо ППУ 1600/100 промысловая установка

09.02.2016, 23:47