Как узнать сколько я буду получать на пенсии
Я выхожу на пенсию и хотел бы узнать: как начисляется пенсия и сколько я буду получать в зависимости от среднего заработка?
Лучший ответ
вам будут считать исходя из з/п за 2000-2001гг. или любые 5 лет подряд до 2000года-на выбор.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Могу ли я взять показатели зарплаты для оформления пенсии с 2009 по 2013 годы? Если нет, то почему?