Как вернуть доступ к заблокированному кошельку QIWI при проблеме с номером сотового оператора
Кошелек QIWI заблокировали 22 сентября 2014 г. Я являюсь обладателем самой СИМ-карты. Но номер сотового оператора принадлежит не мне, и найти этого человека уже нет возможности. Отослал свои документы в QIWI и получил ответ: “В разблокировке кошелька отказано, т.к. сотовый оператор не подтвердил подлинность договора. Номер зарегистрирован на другое лицо»
В МТС мне предложили подать заявление о переводе СИМ-карты на мое имя, но смена может произойти только через 180 дней, т.е только где-то после 1 мая 2015 года.
Что будет с моим заблокированным кошельком к 1 мая 2015 года неизвестно...
Но средства на кошельке мои, я ими управлял и имел доступ!
Что можно сделать в данном случае и как отжать у Киви собственные средства? Есть квитанция пополнения кошелька, есть действующая симкарта.
Лучший ответ
Обратитесь в Киви с претензией о возврате денежных средств. Объясните, что перепутали номер кошелька. Успехов!
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Только в судебном порядке возвращать внесенные на кошелек средства