Неизвестные представились полицейскими, ищут свидетеля преступления - возможный мошеннический инцидент
Вчера ко мне домой пришли два молодых человека, представились сотрудниками полиции из Казани. Ищут девушку Елену Гурьеву, она свидетель преступления, показали фото её на мобильном телефоне. Я её конечно же не знаю. Извинились, что ошибочно попали и взяли с меня обьяснительную. Объяснительная писалась на чистом формате а 4. Спросили как меня зовут, мужа и сына. Спросили у кого купили комнату. Паспортные данных, данных документов на квартиру я им не сообщала. Они лишь знают как нас зовут и дату рождения. Думаю, что это были воры. Ничего в комнате не пропало, все на месте. Могут ли они, если это мошенники оформить кредит или дарственную, не зная паспортные данных и данных на комнату. Мы живём в комнате в общежитиии. Является собственностью моего мужа, я и ребёнок прописаны. Ребёнку 1 год. предьявили мне удостоверение. Может оно поддельное?