ФАСП - причина моих трудностей с трудоустройством и как решить эту проблему
Маловероятно, что в проблемах вашего трудоустройства виновно ФАСП, так как в их интересах, чтобы должник зарабатывал.
Напишите заявление ФАСП, в котором изложите все обстоятельства и дела и потребуйте прекращения в отношении вас действий по взысканию, написав, что в ином случае будите вынуждены обратиться с жалобой в полицию и в суд с иском о компенсации морального вреда
Далее если онипродолжают вам писать и названивать, фиксируете это и оброщаетесь в полицию, с заявлением о высогательстве, далее в суд с заявлением о компенсации морального вреда